В разделе "Учебная деятельность" размещена ссылка на сайт российско-германского научно-образовательного центра ACOPhys .
В разделе "Учебные пособия" размещены вопросы по курсу численных методов для 2го курса.
В разделе "Ссылки по тематике кафедры" размещена информация о порядке использования MSDN AA и список бесплатно доступных в рамках подписки программ. Данным ресурсом могут пользоваться сотрудники и студенты физического факультета.
  Дорогие коллеги!
Обновилась страница кафедры. Для ее дальнейшего улучшения необходима ваша помощь. Пожалуйста,
 1. Проверьте свою персональную информацию в разделе "О кафедре". (В качестве ориентира можно использовать странички Славянова С.Ю. и Цыганова А.В.)
 2. Очень нужна информация о научной работе на кафедре, и о возможных темах работы студентов для соответствующих разделов.
 3. Конечно, приветствуется любая другая информация, замечания, пожелания, поправки и т.д.
Вся информация собирается на yarevsky<at>gmail.com.